После аварийного отключения электроэнергии в Евпатории и Армянске возникли перебои с водой, сообщает пресс-служба «Вода Крыма».
В Евпатории после восстановления энергоснабжения специалисты приступили к поэтапному запуску насосного оборудования и наполнению городской распределительной сети. Для удаления воздушных пробок на высотных участках привлечены дополнительные бригады.
В Армянске из-за обесточивания также были остановлены объекты водоснабжения. Восстановление подачи воды в городе и районе ожидается ориентировочно к 16:00.
Напомним, во вторник, 23 июня, в нескольких районах Крыма произошло аварийное отключение электроэнергии. Причина — технологические сбои в электросетях. Без света остались жители Евпатории, Сак, Красноперекопска и Джанкоя. Также отключение затронуло Красноперекопский, Сакский, Джанкойский и Красногвардейский районы.