Работая с современными устройствами, необходимо быть предельно осторожным. Вы ведь неоднократно замечали, что товары и услуги, которые вы искали в сети с домашнего компьютера, сразу же появляются в контекстной рекламе на всех ваших гаджетах. Всё сложнее становится держать в секрете идею подарка родным и близким. А уж любителям «клубнички» и сторонникам теории заговора и вовсе приходится пользоваться специальными анонимайзерами, чтобы скрыть свои пристрастия и подпитать фобии. Сегодня даже утюг может передавать сведения о ваших привычках маркетологам, а уж они подоберут для вас именно то предложение, которое вас точно заинтересует.
«Современные цифровые технологии – это настоящее открытие для идущего в ногу со временем PR-специалиста. То, что раньше «по старинке» додумывалось, угадывалось, бралось из социологических опросов, сегодня роботизировано и реализуется с помощью анализа больших данных и интернета вещей. Благодаря чему коммуникатор получает сверхточный таргетинг и уникальные сведения об аудитории, «снятые» с человека, например, с помощью видеоаналитики. В итоге, высвобождается огромное количество ресурсов, чтобы специалист на основе полученных данных мог серьезно заняться стратегией и творческой концепцией», — рассказал Алексей Барков, директор ростовского отделения компании «МегаФон» на встрече с представителями коммуникационного агентства «Агт-Юг», оператора премии «Серебряный лучник».
В 2019 году конкурс «Серебряный лучник» проводится в пяти проектных номинациях: «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Развитие и продвижение территорий», «Digital коммуникации». Дополнительная индивидуальная номинация — «Мастер коммуникаций». Подведение итогов и награждение проектов состоится в феврале 2019 года в Ростове-на-Дону.
Оператором премии девятый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг». Всего за время существования Премии на Юге участники представили более 550 проектов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть