Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
91

Политолог Мезюхо:встреча Путина и Трампа – новый этап в отношениях РФ и США

Крым, 15 августа - АиФ-Крым.

Предстоящий российско-американский саммит на Аляске обещает стать значимым событием в отношениях между Россией и США. Об этом «Крымской газете» рассказал политолог и председатель «Центра политического просвещения» Иван Мезюхо.

Эксперт подчеркнул, что состав российской делегации говорит о высокой значимости встречи: в нее входят глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Андрей Белоусов и другие ключевые чиновники.

По мнению Мезюхо, это указывает на то, что стороны намеренны не только обсудить текущие вопросы, но и принять конкретные решения.

Вместе с тем политолог отмечает, что Москва подходит к переговорам без лишних иллюзий.

«Нужно всегда обращать внимание на детали: боевые действия на время этих переговоров не прекращаются. Вооруженные силы России продолжают выполнять задачи, поставленные Президентом. Это свидетельствует о том, что у Москвы нет завышенных ожиданий от этой встречи», – резюмирует эксперт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах