Примерное время чтения: меньше минуты
198

Константинов посоветовал Крыму начинать готовиться к наплыву туристов

Симферополь, 10 марта - АиФ-Крым.

Председатель Госсовета РК Владимир Константинов посоветовал уже сейчас готовиться туристической сфере полуострова к наплыву отдыхающих. Об этом он написал в своих соцсетях.

«Санкции, которыми пытаются задушить Россию, не так страшны, как может показаться на первый взгляд. Многие из них в Крыму мы испытываем на себе уже восемь лет. Жить можно. Россия – не Куба и не Северная Корея, с ней такими приемами не справиться», — отметил он.

Спикер крымского парламента высказал мнение, что перед российскими производителями открываются новые перспективы развития, а также добавил, что в Крыму в частности после восстановления работы Северо-Крымского канала открываются значительные перспективы в развитии АПК.

«Думаю, будут загружены и наши предприятия, так сказать, двойного назначения. Ну а курортной сфере следует уже сейчас начинать готовиться к наплыву отдыхающих. Многое, что нам потребуется для перестройки нашей экономики, не надо даже изобретать: надо просто вспомнить, как мы это делали 30-40 лет назад», — добавил Константинов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах