Свыше 90% жителей Крыма придерживаются мнения, что межнациональные отношения на полуострове положительные и безопасные, передают «РИА Новости» со ссылкой на главу РК Сергея Аксенова.
Аксенов заявил, что американцы – главные интриганы международной политики, исходящие из принципа: чем хуже у оппонентов, тем лучше для них.
«Крым делиться по национальному признаку никогда не будет, мы их разочаруем в этом плане. В Крыму на сегодняшний день межнациональный климат — самый комфортный за последние 25 лет, и все социологические опросы это подтверждают», — подчеркнул Аксенов.
Он также уточнил, что в Крыму три государственных языка.
Напомним, что в некоторые СМИ информировали, что экс-советник президента США по национальной безопасности, американский политолог Збигнев Бжезинский выступил с предложением разделить Крым между русскими, украинцами и крымскими татарами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть