Вице-премьер крымского правительства Владимир Серов подал в отставку, передает Крыминформ, ссылаясь на главу полуострова Сергея Аксенова.
![](https://aif-s3.aif.ru/images/013/285/0a705d1c2623b1dac3679749cf7255d1.jpg)
Кроме того, Аксенов отметил проблемные моменты, которые не удалось решить Серову. Он уточнил, что все еще не решен вопрос по ликвидации пробок в крымской столице. Этот вопрос курировал вице-премьер Серов.
«Эффективность расписания и схемы организации маршрутной сети – вопрос до сих пор не решен и с транспортниками слабый контакт. Вопросы определения правильности тарифов на воду – тоже была функция Серова. До сих пор вопрос не решен», – сообщил Аксенов.
Глава республики отметил, что на данный момент сферы кураторства Серова временно распределены между тремя вице-премьерами.