Примерное время чтения: меньше минуты
230

Медведев обязал министров каждые 3 месяца посещать Крым – СМИ

Симферополь, 20 августа - АиФ-Крым.

Премьер-министр Дмитрий Медведев обязал членов правительства каждые три месяца посещать Крым, Калининградскую область и Дальний Восток, сообщает РБК со ссылкой на соответствующее поручение, имеющееся в распоряжении издания.

Графики выездов по всем направлениям Медведев просит предоставлять ежеквартально.

Сообщается, что такие меры приняты для того, чтобы «повысить включенность федеральных чиновников в проблемы отдаленных территорий».

Достоверность поручения РБК подтвердили сотрудники нескольких министерств. На сайте Совмина документ не опубликован.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах