Примерное время чтения: 1 минута
177

В Ялте устраняют последствия небольшой бури

Анна Городкова / АиФ
Крым, 21 мая - АиФ-Крым.

В Ялте устраняют последствия небольшой бури. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Янина Павленко.

По данным ЕДДС, максимальная скорость ветра достигала 23 м/с. Все службы, по словам Павленко, с вечера были переведены на усиленный режим работы.

В городе произошло несколько инцидентов: на ул. Мухина упавшее дерево повредило автомобили – этот участок уже расчищен. То же самое произошло на ул. Блюхера, а в поселке Горное временно перекрыта дорога у дома №1.

Оперативны убраны упавшие деревья и ветки на ул. Бирюкова, Сеченова, Халтурина, 16 апреля 1944 года, а также в районе «Респект-холла» и санатория «Мисхор» в Кореизе.

Кроме того, были зафиксированы повреждения электропроводов – в центре города возле «Черноморца» и на ул. Свердлова. Из-за этого в Массандре отключены две трансформаторные подстанции. Без света остаются ул. Свердлова, Мухина и Южнобережное шоссе.  Всего в ЕДДС поступило около 500 обращений.

Ранее мы писали, жителей Крыма предупредили о возможном отключении света из-за непогоды. В целях оперативного устранения нарушений в энергосетях, и своевременного выявления этих нарушений для энергетиков ввели режим повышенной готовности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах