Примерное время чтения: меньше минуты
79

В Севастополе задержали подозреваемого в повреждении 10 автомобилей

Крым, 27 августа - АиФ-Крым.

В Севастополе задержали подозреваемого в повреждении 10 автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

Им оказался безработный 29-летний местный житель. По предварительным данным, в ночь на 26 августа злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения передвигался по улицам Ярославской, Муромской и Модлинской, где металлической цепью разбивал задние стекла автомобилей, после чего скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали его. У мужчины изъяли орудие преступления. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что вандалы повредили скульптуру на фонтане «Рыбак» в Алуште. Скульптуру установили в 2024 году за пять миллионов рублей из местного бюджета. Как рассказал замначальника департамента капитального строительства и ЖКХ города Дмитрий Гаврилец, администрация города уже готовит обращение в полицию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах