Аргументы и Факты
krym.aif.ru
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Севастополе мальчик упал в осушенный бассейн и получил тяжелые травмы

Крым, 17 июня - АиФ-Крым.

В Севастополе 7-летний мальчик упал в осушенный бассейн, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

Инцидент, по предварительной информации, произошел в поселке Любимовка на территории частного дома. Отец ребенка, находившийся во дворе с младшим сыном, услышал крик и обнаружил старшего мальчика на дне пустого бассейна глубиной 1,8 метра.

Как именно ребенка оказался там, никто из взрослых не видел. Родители вызвали экстренные службы и до приезда медиков оказывали первую помощь. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

У мальчика диагностировали тяжелые повреждения: черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом теменной кости и гематома.

По факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, прокуратура проводит проверку после падения девочки из окна в Севастополе. Ребенок 2023 года рождения в квартире многоэтажки на ул. Хрусталева на первом этаже залезла на диван, затем на подоконник и облокотилась на москитную сетку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах