Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
61

Спасатели помогли туристке с собакой, застрявшей в горах в Судаке

Крым, 8 сентября - АиФ-Крым.

Спасатели помогли туристке с собакой, застрявшей в горах в Судаке, сообщает пресс-служба «Крым- Спас».

Инцидент произошел 8 сентября в 9:11. В экстренные службы поступило сообщение о том, что женщина с собакой оказалась в труднодоступном месте на горе Слон в районе села Весело. Она не могла самостоятельно спуститься в безопасное место.

На место выехали спасатели, группа состояла из трех человек. Они нашли туристку с собакой и с помощью альпинистского снаряжения эвакуировали ее и питомца к подножию гору.

Ранее мы писали, что в районе Маяка пожилая жительница Москвы, спускаясь к пляжу, сорвалась с пятиметровой высоты и получила травмы ног, а также черепно-мозговую травму. Спасатели оказали ей помощь и эвакуировали к машине скорой помощи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах