Примерное время чтения: меньше минуты
237

Житель Судака получил три с половиной года тюрьмы за выращивание конопли

Симферополь, 2 февраля - АиФ-Крым.

За выращивание конопли житель Судака получил три с половиной года тюремного заключения, передает пресс-служба МВД по республике.

Отмечается, что осенью полицейские обнаружили на одном из земельных участков города 149 растений конопли и сухое вещество в размере 420 граммов.

В конце января этого года Судакский городской суд признал мужчину виновным. Он будет отбывать наказание в колонии общего режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах