Примерное время чтения: меньше минуты
61

Перебои с электричеством сохраняются в Крыму 8 августа

Крым, 7 августа - АиФ-Крым.

В Крыму ввели ограничения электроснабжения из-за повреждений на объектах энергетики. Об этом сообщили в пресс-службе «Крымэнерго».

На все территории республики действуют ограничения электроснабжения. Причина – повреждения оборудования на объектах энергетической инфраструктуры.

Кроме того, из-за аномально жаркой погоды возможны оперативные переключения. Бригады специалистов круглосуточно ведут аварийно-восстановительные работы.

Напомним, утром 6 августа в Алуште без электроснабжения оставались улицы Ялтинская, Юбилейная, 60 лет СССР и микрорайон Мирный. Позже ограничения распространились на часть набережной, а также улицы Краснофлотскую и Октябрьскую. Власти рекомендуют жителям учитывать возможные перебои при планировании дел и следить за официальными сообщениями о ходе восстановительных работ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах