Примерное время чтения: меньше минуты
111

За час над Крымом сбили пять беспилотников ВСУ

Дмитрий Рудяк / АиФ
Крым, 4 августа - АиФ-Крым.

В течение чуть больше часа, с 08:40 до 09.45, силы ПВО перехватили и уничтожили над полуостровом пять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщает пресс-служба Минобороны.

В частности, три БПЛА уничтожены средствами противовоздушной обороны над территорией Республики Крым, два - над акваторией Черного моря.

Как сообщалось ранее, накануне в 21:42 глава Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале сообщил, что в регионе объявлена воздушная тревога. Позже он написал, что силы ПВО уничтожили три воздушных цели над морем вблизи города. Кроме того, в районе Парка Победы к берегу прибило БПЛА, который был заглушен средствами радиоэлектронной борьбы.

Позднее в пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что за ночь с 23:00 3 августа до 5:20 4 августа дежурными средствами ПВО над над территорией Крыма уничтожены и перехвачены 11 дронов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах