После приостановки движения на Крымском мосту в ночь с 27 на 28 января задержки поездов, следующих из Крыма и обратно, устранены. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
Все составы, которые ранее опаздывали, уже прибыли на станции назначения или введены в график движения.
Напомним, между Крымом и Минеральными Водами запустят ежедневный поезд. Продажа билетов уже началась. Поезд будет курсировать ежедневно даже в летний период. Он следует через Краснодар. В Крыму предусмотрены остановки в Керчи, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое.
Ранее мы писали, что в Крым начали курсировать пробные пассажирские поезда через Донбасс и Новороссию. По словам Хуснуллина, такие поезда пользуются высоким спросом у пассажиров.