Все новости сайта за 23 июня 2022

Будет создана современная музейная площадка, которая позволит посетителям получить представление о развитии полуострова. Отдельной темой будет история Крыма в годы ВОВ.
ОБЩЕСТВО: События
Это позволит возобновить одственные и экономические связи, а продукты, поступающие из сопряженных территорий, дешевле, чем аналогичные с материка.
ОБЩЕСТВО: События
Во время прогулки несовершеннолетняя оступилась и повредила ногу около горного озера у поселка Виноградное.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Спасатели предупреждают гостей и жителей полуострова о высокой вероятности возникновения ЧС и просят соблюдать правила безопасности при непогоде.
ОБЩЕСТВО: События
Дети будут размещены в оздоровительно-спортивном комплексе «Дельфин» в селе Песчаном (Бахчисарайский район).
ОБЩЕСТВО: События
Всего с начала лета у берегов Крыма утонули 20 человек. В том числе четверо детей. Подробности читайте в материале krym.aif.ru.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События