Примерное время чтения: 2 минуты
131

ГЕНБАНК поздравил победителей Матчевой встречи по боксу в Крыму

Симферополь, 29 мая - АиФ-Крым.

Матчевая встреча по боксу между сборной Республики Крым и сборной командой Российского Студенческого Союза на призы серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее С.Н. Доценко прошла в спортивном зале стадиона «Локомотив» 27 мая.

Соревнования проводились под патронатом Совета Министров Республики Крым, при поддержке Президента Федерации бокса Республики Крым Сергея Бородкина и Президента Федерации бокса Симферополя - Виталия Шатунова. Генеральным спонсором встречи выступил АО «ГЕНБАНК».

На ринге стадиона «Локомотив» собрались сильнейшие спортсмены высокого класса, приехавшие из разных регионов страны: Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Оренбурга и Челябинска. Бои получились динамичными и жесткими. Первые четыре поединка подряд симферопольцы провели с уверенным преимуществом, выиграв по очкам у соперников. Сергей Доценко высоко оценил уровень спортсменов. С интересом наблюдал за боями и заслуженный мастер спорта Украины, олимпийский чемпион Александр Усик.

«Встреча прошла при полном зрительном зале, что показывает высокий интерес крымчан к профессиональному боксу. Конкуренция на ринге была действительно высокой, а бои зрелищными,– отметил Советник Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Евгений Двоскин.

Представитель банка поздравил всех участников мероприятия с его успешным проведением.

«Мы были рады поддержать инициативу людей, обратившихся к нам за спонсорской поддержкой, и надеемся, что победители будут достойно представлять свои команды и на всероссийском уровне», – подытожил Двоскин.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах