Примерное время чтения: 2 минуты
388

В Крым приедет легендарная фигуристка Ирина Роднина

Симферополь, 22 октября - АиФ-Крым.

Трёхкратная олимпийская чемпионка, член комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками Ирина Роднина посетит Крым 25 октября в рамках проекта «Детский спорт».

В субботу в селе Калинино, Красногвардейского района состоится спартакиада среди 11 школ Крыма. Легендарная спортсменка наградил победителей и участников соревнований. А потом примет участие в «круглом столе» по теме «Детский спорт», на заседание которого съедутся 45 тренеров со всей России. Здесь же пройдёт награждение лучших дворовых тренеров  России в 2014 году. В завершении Ирина Роднина покажет мастер класс начинающим спортсменам.

Как поясняют в пресс-службе крымского отделения партии «Единая Россия» проект «Детский спорт» реализуется с целью развития массового спорта, пропаганды спорта, как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения.

Ирина Роднина – трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию. Спортсменка является депутатом государственной думы V и VI созывов от партии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах