Жителей Симферополя просят ограничить пользование лифтами в период пиковых нагрузок электропотребления.

Новость по теме
С 15 декабря в Симферополе заработают лифты
«В связи с возможными ограничениями подачи электроэнергии во время наивысшей нагрузки электропотребления просим жителей и гостей города Симферополя ограничиться в пользовании лифтами в период с 10:00 до 13:00 и с 17:00 до 21:00», – призывает горожан администрация города.
Напомним, суммарная генерация электроэнергии по Крыму с учётом использования дизель-генераторных установок и перетока через энергомост, по состоянию на 16 декабря, превышает 1 ГВт. Однако в период пиковых нагрузок этого недостаточно, поэтому проводятся веерные отключения потребителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть