Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
102

В Симферополе произошел сбой в работе терминалов общественного транспорта

Крым, 23 сентября - АиФ-Крым.

В Симферополе произошел сбой в работе терминалов общественного транспорта. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев.

По его словам, из-за технических неполадок терминальное оборудование функционирует нестабильно, и некоторые автобусы и троллейбусы вынуждены возвращаться на базы для обновления системы. Это, уточнил Афанасьев, может повлиять на график движения транспорта.

«Технические специалисты уже занимаются настройкой, параллельно выстраивают взаимодействие с перевозчиками, чтобы максимально снизить неудобства для пассажиров. Уверен, работа будет налажена в течение короткого времени. А пока прошу проявить терпение и понимание. Благодарю!», – написал он.

Ранее мы писали, что в Крыму 23 мая наблюдались сильные сбои в работе мобильной связи. Местные жители жаловались на невозможность дозвониться и подключиться к интернету.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах