Примерное время чтения: меньше минуты
93

В Севастополе продолжают поэтапно восстанавливать электроснабжение

Официальный сайт Правительства Крыма / Из архива
Крым, 26 июня - АиФ-Крым.

В Севастополе продолжается поэтапное восстановление электроснабжения после введенных ограничений, сообщает губернатор Михаил Развожаев.

Сотрудники «Севастопольэнерго» поэтапно восстанавливают электроснабжение. Они подключают потребителей по мере освобождения мощности. В первую очередь свет возвращают тем, кто дольше всех оставался без электричества.

На данный момент электроснабжение восстановлено в Гагаринском районе и Камышовой бухте, в том числе на улицах Парковой, Летчиков, Адмирала Фадеева, Щитовой, Павла Корчагина, Казачьей, а также на Античном проспекте, улицах Челнокова и Камышовом шоссе.

Электроснабжение также восстановлено в районе Фиолента и 5-го километра Балаклавского шоссе, включая Фиолентовское, Крепостное и Монастырское шоссе, Юхарину и Берманову балки.

На Северной стороне свет вернули на улицы Братскую, Богданова, Приморскую, Симонок, Загордянского, Челюскинцев, Курчатова, а также в район Сухарной балки.

Развожаев отметил, что по мере снятия ограничений системным оператором к электроснабжению будут последовательно подключаться остальные потребители.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах