Примерное время чтения: меньше минуты
122

В Севастополе 18 и 19 сентября в школах и колледжах не будет занятий

Олег Белов / АиФ
Крым, 15 сентября - АиФ-Крым.

В Севастополе 18 и 19 сентября в школах, колледжах и учреждениях дополнительного образования не будет занятий. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Это связано с выборами депутатов Госдумы и муниципальных образований, которые пройдут с 18 по 20 сентября. Многие избирательные участки расположены именно в учебных заведениях.

В эти дни для детей и студентов организуют культурные, спортивные и развлекательные мероприятия. Вся информация о расписании появится в родительских чатах.

Ранее мы писали, что в Ялте выбрали победительницу конкурса красоты «Мисс Крым-2026». До этого она никогда не участвовала в подобных мероприятиях и не занималась в модельной школе, а на конкурс попала случайно. Просто однажды решила рискнуть, увидев объявление в одной из соцсетей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах