В республике Крым ввели ограничения подачи электроэнергии из-за аварии на магистральных сетях за пределами региона, сообщил глава полуострова Сергей Аксенов.
К восстановительным работам привлекли все необходимые службы.
«Прошу крымчан доверять только официальным источникам информации», — отметил Сергей Аксенов.
Напомним, энергосистема Крыма ограничена из-за аварии в магистральных сетях за пределами региона, сообщает «Крымэнерго». Подача электроэнергии в населенные пункты ограничена техническими возможностями, графики отключений временно изменены.
Мы писали, в ночь с 4 на 5 ноября ПВО уничтожила 496 украинских дронов. Сбитие происходило с 20:00 4 ноября до 08:00 5 ноября. Беспилотники обнаружены над Астраханской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областями, Московским регионом, Краснодарским краем и Крымом. Также аппараты перехватили над Азовским и Черным морями.