Примерное время чтения: меньше минуты
64

СК расследует атаки на жителей Севастополя

Антон Харин / АиФ
Крым, 29 августа - АиФ-Крым.

Следственный комитет России расследует атаки украинских вооруженных формирований на мирных жителей Белгородской и Курской областей, а также Севастополя, сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным местных органов исполнительной власти, в Белгородской области погибли три человека, еще 13 мирных жителей получили ранения.

В Севастополе в результате атак погиб мужчина, еще три человека пострадали. В поселке Пристень Курской области ранения получил мирный житель.

Следователи установят обстоятельства произошедшего и дадут уголовно-правовую оценку действиям участников украинских вооруженных формирований, причастных к совершению преступлений.

Напомним, российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 313 беспилотников самолетного типа над регионами России. Дроны были ликвидированы в том числе над территориями республики Крым, Краснодарского края, а также над акваториями Азовского и Черного морей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах