aif.ru counter
10.11.2015 10:45
302

Определены победители Первенства среди юных шахматистов Крыма

Симферополь, 10 ноября - АиФ-Крым.

118 участников из девяти регионов Республики Крым в пяти возрастных категориях от 8 до 19 лет боролись за право участвовать в Первенстве Российской Федерации, которое пройдет в апреле 2016 года в Сочи.
Занявшие первые 4 места в каждой возрастной категории попали в сборную команду Республики Крым и получили право представлять Республику на Первенстве Российской Федерации.
Президент РОО "Федерации шахмат и шашек Республики Крым" Владимир Петрович Михайлов уверен, что «сформированная по итогам турнира сборная Крыма достойно выступит на Первенстве России 2016, повторив и приумножив успехи этого года - 3 призера Первенства России 2015 года».
Закрытие турнира и награждение победителей прошло 9 ноября в 16.00 в ГБООДО РК "Детско-юношеская спортивная школа по шахматам и шашкам" г. Симферополь по адресу: ул. И.Гаспринского, 29.

Первенство Крыма по шахматам 2
Первенство Крыма по шахматам Фото: vladograd.com

 

Награды победителям (кубки для занявших первые места и медали и грамоты для занявших призовые места) на торжественной церемонии вручал Президент Федерации Владимир Петрович Михайлов и Директор ДЮСШ по шахматам и шашкам Наталья Юрьевна Губатенко.

Список призёров Первенства КФО (по категориям), занявших 1-4 места и попавших в сборную РК:

Девочки до 11 лет:

Степанова Анастасия

Колпакова Екатерина

Анохина Арина

Колотовкина Таисия

 

Девочки до 13 лет:

Богомолова  Анастасия

Лазуренко Ксения

Ибрагимова Гульназ

Корнийчук Виктория

 

Девушки до 15 лет:

Кривонос Кристина

Алаккад Диана

Панагушина Ксения

Рева Любовь

 

Девушки до 17 лет:

Мухтарова Анастасия

Мохнатая Лиза

Декалюк Анастасия

Кабанова Ярослава

 

Девушки до 19 лет:

Мухтарова Виктория

Токаренко Ариана

Ненашева Диана

Мальчики до 11 лет:

Макинян Рубен

Семенов Анатолий

Иванов Максим

Чечик Егор

 

Мальчики до 13 лет:

Гранкин Алексей

Рева Лев

Гаглазов Михаил

Акимов Халил

 

Юноши до 15 лет:

Шемякин Валерий

Корень Владимир

Данильченко Дмитрий

Саратовский Дмитрий

 

Юноши до 17 лет:

Исаев Максим

Незнанов Александр

Ахтемов Мустафа

Мукук Осман

 

Юноши до 19 лет:

Бельский  Илья

Ермачков Илья

Сивцев Михаил

Винник Николай

На правах рекламы

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество