Очередь перед Крымским мостом увеличилась до 750 авто, сообщает телеграм-канал оперативной информации о ситуации на автоподходах к сооружению.
По данным на 16:00, машины перед путепроводом стоят со стороны Керчи. Время ожидания для водителей достигает трех часов.
Со стороны Тамани очереди перед пунктом досмотра нет.
Напомним, по данным на 11:00 очередь к Крымскому мосту состояла из 550 авто. Время ожидания занимало около двух часов.
Ранее мы писали, в Крыму у туристки обнаружили в багаже череп мужа. Находку обнаружили во время досмотра на Крымском мосту у жительницы Калининграда.Для перевозки останков у туристы имелись необходимые документы, поэтому проблем не возникло. В противном случае, женщину могли заподозрить в вандализме или черной трансплантации.