В международном аэропорту «Симферополя» по состоянию на 10:00 отменены 8 рейсов, вылет еще порядка 40 задерживается из-за военных учений «Кавказ-2016».
Согласно данным онлайн-табло, отложены все рейсы, начиная с 7:45. Ближайший вылет самолета из симферопольского аэропорта запланирован на 12:30.
На прилет задерживаются порядка 35 рейсов.

Как сообщалось ранее, в четверг, 8 сентября, аэропорт Симферополя закрыли для приема и отправки самолетов на четыре часа (с 8:30 до 12:30) в связи со стратегическими командно-штабными учениями войск Южного военного округа «Кавказ-2016».
По тем же причинам не работают еще три аэропорта юга России – Анапы («Витязево»), Краснодара («Пашковский») и Ростова-на-Дону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть