25 мая в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялась XII торжественная церемония вручения премии «Банковское дело». Эта премия присуждается одноименным журналом федеральным и региональным банкам, которые внесли особый вклад в развитие банковской системы и укрепления экономической стабильности России.
В этом году событие было посвящено 55-ой годовщине первого полета человека в космос. Организаторы мероприятия концептуально сопоставили стремительные темпы развития космонавтики в XX веке с не менее быстрым ростом банковской отрасли в XXI столетии. Кроме того, считают организаторы, легендарный девиз Юрия Гагарина «Если быть, то первым!» является сегодня руководством к действию и для передовых российских банков – лауреатов премии.
ГЕНБАНК стал победителем сразу в двух номинациях: «Банк-лидер: за вклад и развитие бизнес-проектов в регионе» и «Лучший региональный банк» в высшей премиальной категории «Бриллиантовая звезда». На церемонии вручения премии присутствовали представители руководства Банка – Председатель Правления Елена Пономарева и Заместитель Председателя Правления Елена Зверева.

«Признание профессиональным сообществом — это, безусловно, настоящая честь для нас. — говорит Председатель Правления АО «ГЕНБАНК» Елена Пономарева, — Мы искренне рады нашей победе, однако не собираемся останавливаться на достигнутом. Банковское дело в России стремительно развивается, и успеха в нем может добиться лишь тот, кто стремится быть первым. Поэтому мы будем продолжать улучшать и совершенствовать наши продукты, систему управления, стратегию развития. Мы понимаем, что, действуя только таким путем, мы сможем оставаться гарантом надежности и процветания для наших клиентов и партнеров».
Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть