Анапа готова принять ребят из детских лагерей Крыма, сообщает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в соцсетях.
«Дети – самое ценное, нет ничего важнее их безопасности. Ребят уже готовы встречать на наших детских курортах «Вита» и «Жемчужина» в Анапе. Со своей стороны обеспечим все условия для комфортного и безопасного отдыха мальчишек и девчонок», – рассказал глава региона.
Мы писали, по словам губернатора Севастополя, заезды в лагеря «Ласпи», «Горный» и «Алькадар» состоятся 24 и 25 июня. Он отметил, что предпринимаются все меры для безопасного и комфортного отдыха детей в этих учреждениях.