Крымские власти предлагают установить предельно допустимую стоимость авиабилетов в курортные регионы страны с учетом времени года, передает ТАСС, ссылаясь на министра курортов и туризма полуострова Вадима Волченко.

По его мнению, в первую очередь на турпоток в предстоящем сезоне будет влиять стоимость авиаперелетов на полуостров.
«Одним из решений проблемы с дороговизной авиаперелетов на полуостров может стать установление предельно допустимой стоимости с учетом сезонности. Благодаря этому российские курорты, и Крым в частности, не только смогут конкурировать с популярными зарубежными направлениями, но появится возможность расширить рамки курортного сезона, сделать его более комфортным», - подчеркнул Волченко.
Он также отметил, что повлиять на ситуацию сможет «внедрение программы субсидирования чартерных авиаперевозок для их организаторов – туроператоров». Волченко уточнил, что крымские власти готовы оказать необходимую помощь в реализации названной программы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть