В Министерстве курортов и туризма Крыма считают, что открытие движения по Крымскому мосту поспособствовало увеличению интереса туристов к достопримечательностям Керчи, передают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на главу ведомства Вадима Волченко.
Министр считает, что на данный момент необходимо уделить внимание экскурсионному обслуживанию, состоянию объектов показа, наличию парковочных мест, чистоте и порядку в городе-герое.
Он напомнил, что 28 мая в город прибывает парусная регата федерального проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».
«1 июня будет много экскурсий, выставок, фестивалей, и город должен быть готов к приему туристов, ведь основное количество объектов показа маршрута находится именно в Керчи», — подчеркнул Волченко.
Дети из Сирии прибыли в Крым для отдыха в Артеке
Экс-секретарь СНБО Украины отдыхал с женой в Крыму
Крым возглавил ТОП-5 направлений РФ для отдыха на майские праздники