В Крыму прокомментировали введение очередного пакета санкций Украиной против юрлиц, работающих на полуострове, передают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на министра внутренней политики, информации и связи РК Сергея Зырянова.
«Очередной комариный писк со стороны Украины. Эти санкции никак не отразятся на развитии Крыма и информационном поле полуострове. Наоборот, мы прорываем международные информационные блокады», — подчеркнул Зырянов.
Он также отметил, что с приходом нового президента Украины никаких изменений в отношении Крыма не произошло.
«Власть сама по себе, украинский народ сам по себе. И народ страны все чаще приезжает в Крым и видит, как в положительную сторону меняется полуостров», — заявил Зырянов.
Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума. В результате референдума 96,77% избирателей РК и 95,6% севастопольцев высказались за вхождение в состав России. Власти Украины по-прежнему считают полуостров своей, но временно оккупированной территорией.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть