Примерное время чтения: меньше минуты
228

В Крыму скончались четыре пациента с COVID-19 за сутки

Симферополь, 24 ноября - АиФ-Крым.

В Крыму за сутки скончались четыре человека с COVID-19, передает Минздрав РК.

Таким образом, общее число случаев пациентов с COVID-19 выросло до 252 человек.

Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 14 012 человек с начала года. Выздоровевших за весь период – 9831 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах