Примерное время чтения: 1 минута
91

В Ялте закрыли въезд в Городской сад

Крым, 4 августа - АиФ-Крым.

В связи с проведением работ по благоустройству с 7:00 4 августа проезд в Городской сад Ялты полностью закрыт вплоть до окончания работ, сообщает пресс-служба Ялтинской администрации.

В мэрии принесли ялтинцам и гостям города извинения за временные неудобства.

«Просим отнестись с пониманием и учитывать при планировании поездок», - подчеркнули в городской администрации.

Как сообщалось, в городском сады Ялты в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается благоустройство. В рамках работ в парке проложат систему полива, притом что изначально та не была предусмотрена проектом.

Благоустроить Городской сад планируется до конца 2025 года. В частности, в сквере установят новые современные формы, смонтируют системы освещения. Также в парке планируют высадить новые растения.

Ранее мы сообщали, что в Крыму благоустроят 11 общественных территорий. Среди них - сквер Строителей в Армянске, Комсомольский парк в Джанкое, набережная в Феодосии, парк «Ясная поляна» в Ялте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах