Примерное время чтения: меньше минуты
98

Строящийся в Евпатории вблизи озера Мойнаки детсад готов наполовину

Крым, 13 августа - АиФ-Крым.

В Евпатории вблизи озера Мойнаки продолжается строительство современного дошкольного образовательного учреждения, рассчитанного на 280 мест, сообщает пресс-служба премьер-министра Крыма.

Завершение строительных работ запланировано на конец 2025 года, техническая готовность объекта - около 50%.

 

Сейчас специалисты заняты стяжкой полов, монтажом элементов фасадной подсистемы и возведением наружного ограждения.

«Осуществляется теплоизоляция систем отопления, вентиляции и электроснабжения, прокладка внутренней и наружной канализации и благоустройство прилегающей территории», - рассказали в пресс-службе главы республиканского правительства.

На территории нового детского сада предусмотрены игровые площадки с качелями, горками и другими элементами для активных игр. Кроме того, планируется создание двух площадок для занятий физкультурой и спортивными играми, что обеспечит детям разнообразные возможности для активного отдыха и развития.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах