Примерное время чтения: меньше минуты
381

Сергей Аксенов поблагодарил всех, кто вносит вклад в развитие Симферополя

Владислава Макарчук / АиФ
Крым, 5 июня - АиФ-Крым.

В День города глава Республики Крым Сергей Аксенов поблагодарил всех, кто вносит вклад в развитие и процветание Симферополя.

«Город-собиратель», «город пользы», Симферополь был, есть и будет родным домом для представителей многих народов. Его история неразрывно связана с историей России», – написал Сергей Аксенов на личной странице в соцсети «Facebook».

Он отметил, что город гармонично сочетает в себе историческое наследие и современность, является важным экономическим и культурным центром юга России. За последние годы решены многие проблемы, которые копились годами, проводится модернизация инфраструктуры, здравоохранения, образования, ЖКХ и других сфер.

«Залог успеха – в объединении сил власти и общества, в активном участии людей в жизни города», - подчеркнул глава РК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах