Прокуратурой Крыма было возбуждено уголовное дело в связи с завышением стоимости работ по ремонту дороги в селе Виноградово (Сакский район), передает пресс-служба ведомства.
Согласно данным пресс-службы, подрядчик, который выполнял работы по ремонту улицы Школьной в селе Виноградово, заявил, что ремонт окончен, а затем подписал акт выполненных работ. При этом, после проведения надзорных мероприятий оказалось, что подрядчиком была завышена стоимость работ на 80 тыс руб.
Материалы проверки находятся в следственных органах, которые возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «мошенничество с использованием служебного положения». Отметим, что обвиняемым грозит до шести лет лишения свободы.
Реабилитированным народам в Крыму выделят 19 млн руб на оказание матпомощи
Начальника Управления капстроительства Симферополя уличили в халатности
Подрядчик заработал лишних 800 тыс. рублей на ремонте дороги в Симферополе
Экс-глава КЖД предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве