Из года в год туристы, приезжавшие в Крым, жаловались на то, что отдыхают… на стройплощадках. В приморских городах и посёлках курортный сезон совпадал со строительным.
На днях Алуштинский горсовет принял решение о временной приостановке строительных и монтажных работ в городе. Как сообщил главный архитектор Алушты Валерий Савлаев, решение не касается выполнения аварийно-восстановительных работ, строительства социальных объектов и объектов федерального значения.
В Ялте с 1 июня по 15 сентября введен запрет на проведение строительных работ в центральной части города. По данным пресс-службы Ялтинского горсовета, соответствующее постановление принято городской администрацией. Запрет касается также Гурзуфа, Массандры, Ливадии, Гаспры, Кореиза, Алупки, Симеиза, Фороса.
В Евпатории также на период курортного сезона должны быть прекращены все строительные работы в курортной части города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть