Мошенники в соцсетях продают за тысячу рублей путевки на полуостров жителям башкирского Сибая, которым ранее власти обещали бесплатных отдых в Крыму, передают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на замглавы Минздрава Башкирии Динару Еникееву.
Во время рабочей поездки в Уфу глава РК Сергей Аксенов пригласил 500 детей из Сибая отдохнуть и оздоровиться в Крыму. Организацию перелета взяли на себя местные власти, путевки для детей выходят бесплатными.
«В социальных сетях появилась информация, что якобы очередь и путевки в Крым продаются за тысячу рублей. Я прошу тех, кто это делает, прекратить. Уверяю вас, ни через нас, ни через кого этого никогда не будет. Путевки в Крым в данном случае бесплатные», - заявила она.
Кроме того, по информации мэрии, на отдых в Крым поедут и пожилые жители Сибая.
Уточним, что над Сибаем второй месяц стоит смог. Заброшенный карьер, на дне которого идет окисление руды, стал источником постоянной загазованности города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть