Евпатория заняла второе место среди наиболее популярных курортов РФ для отдыха с детьми в бархатный сезон, передает отечественный сервис бронирования жилья Tvil.ru.
«Топ-10 курортов по популярности отдыха с детьми на море в бархатный сезон составили Анапа, Евпатория, Ейск, Феодосия, Геленджик, Судак, Сочи, Ялта, Алушта и Алупка», – отметили в сообщении.
Согласно данным сервиса, туристы приезжают на отдых в Крым в бархатный сезон на 8-10 дней и тратят на жилье 1,6-2,6 тыс рублей в сутки. Уточняется, что самый длительный отдых с детьми зафиксирован в Евпатории, а самый дешевый - в Судаке.
Ранее стало известно, что по данным сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Ялта заняла третье место среди городов РФ для отдыха на осенние выходные.
Крым принял на треть больше туристов, чем за аналогичный период 2017 года
Ялта заняла третье место среди городов РФ для отдыха на осенние выходные
Крым приближается к рекорду по числу туристов, который держался 25 лет