Примерное время чтения: 2 минуты
165

В Севастополе «прямую линию» Путина будут транслировать на площади Нахимова

Симферополь, 16 апреля - АиФ-Крым.

«Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» будет транслироваться на большом экране на площади Нахимова города Севастополя 16 апреля.

Как сообщает пресс-служба городского правительства, уличную трансляцию разговора с президентом обеспечивает предприятие федерального уровня «Российские сети вещания и оповещения».

Напомним, что ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 16 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Задать вопрос президенту можно будет как в прямом эфире, так и заранее, по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный), с помощью SMS, MMS (0-40-40) и даже через сайт https://moskva-putinu.ru.

В Севастополе дозвониться  на «прямую линию» можно также из 7 таксофонов, установленных в разных частях города. Один из них расположен рядом с экраном РСВО на площади Нахимова, возле доски Почета и Дома Москвы.

Напомним, что ранее «Севастопольэнерго» из-за  «прямой линии» с президентом отменило плановое отключение электроэнергии на нескольких улицах города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах