Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: 2 минуты
564

Жительница Керчи Алена Лесняк стала первой Вице-Мисс Россия-2025

Крым, 6 октября - АиФ-Крым.

Жительница Керчи Алена Лесняк стала первой Вице-Мисс Россия-2025. Об этом пишет «КП-Крым»

Крымская делегация красавиц блистала на высшем уровне конкурса красоты Мисс Россия-2025. В нее вошли Алена Лесняк, Алина Плахотнюк, Виктория Алымова, Анна Образцова. 

20-летняя девушка успешно выступила и украсила тройку лучших претенденток на корону. Алена Лесняк взошла на почетный пьедестал и стала первой Вице-Мисс Россия. Виктория Макарова из Ленинградской области получила звание второй Вице-Мисс Россия - 2025. А победительницей конкурса признали Анастасию Венза из Московской области.

Красавица из Крыма уже успела поблагодарить восторженную публику за поздравления.

«Спасибо вам большое. Просто вы самые лучшие. Правда, самое ценное, что я поняла, что это вы. Вот такой поддержки, мне кажется, не было ни у кого из девочек на конкурсе. Ну вот вообще ни у кого. Все говорили о том, что у меня просто самая крутая поддержка друзей, знакомых, семьи, университета, работы. В общем, вы - самые лучшие, просто благодаря вам я сегодня получила титул первой вице-мисс», - отметила она в соцсетях.

Напомним, что керчанка Алена Лесняк в модельной сфере с 14 лет. Но с тех пор она не просто покоряет подиум, но уже успела себя зарекомендовать в роли режиссера-постановщика конкурсов красоты. У девушки есть красный диплом бакалавра Российского технологического университета МИРЭА.  Теперь она продолжает учебу, работая в модельном бизнесе. 

Ранее мы писали, что «Миссис Планета-2024» рассказала о своей крымской мечте. Татьяна Федорищева мечтает о «домике в Феодосии». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно