Члены Партии независимости Великобритании предполагают, что в ближайшее время санкции в отношении Республики Крым, которые были приняты США и Евросоюзом, будут отменены. Таким мнением поделился председатель отделения партии в районе Энфилд и Харинги Найджел Суссман, передают «РИА Новости (Крым)».
«Я верю в то, что скоро санкции будут отменены. Я очень надеюсь, что бизнес здесь будет развиваться. Тем не менее, очевидно, что Крым нуждается в привлечении новых технологий и инвестиций, улучшении инфраструктуры, чтобы регион имел социально-экономическое развитие», – считает Суссман.
Напомним, что накануне в Крым прибыла делегация, состоящая из депутатов Европарламента и политиков Евросоюза, СНГА и Латинской Америки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть