Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников подписал заявления об уходе с должности двух вице-губернаторов Алексея Еремеева и Александра Решетникова.
Как сообщает пресс-служба Правительства Севастополя, трудовой договор расторгнут по соглашению сторон. Также подал в отставку и.о. директора Департамента по имущественным и земельным отношениям Александр Свечников.
Решетников собирается продолжить работу в команде экс-губернатора Сергея Меняйло.
«В связи с переходом на новое место работы хочется сказать человеческое спасибо всем тем, кто усердно трудился на благо севастопольцев. Спасибо и тем, кто подвергал нашу работу здравой критике», – написал Решетников на свой странице в Facebook.
По информации источника, близкого к правительству, вслед за Меняйло уходит его пресс-секретарь Кирилл Москаленко. Он также продолжит работу с новоназначенным полпредом президента в СФО.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть