Глава Крыма Сергей Аксёнов посоветовал министрам республики ездить с работы на общественном транспорте.
«Я своим министрам всегда советую чаще ездить в такси, в маршрутках, если они хотят узнать о том, что происходит сегодня на улице», – сказал он в интервью КП.
По мнению главы Крыма, чиновники без труда могут проехать в транспорте инкогнито.
«И это лучшая рекомендация – там вы все о себе услышите, узнаете, почувствуете настроение», – подчеркнул Аксёнов.
Ранее глава Крыма порекомендовал главам администраций городов и районов каждое утро проводить объезды вверенных им территорий. Визиты без предупреждения, по мнению Аксёнова, позволят увидеть реальное положение дел на местах.
Смотрите также: Аксёнов призвал чиновников по утрам объезжать вверенные им территории →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть