Примерное время чтения: 2 минуты
824

Новый продукт от ГЕНБАНК: слиток серебра с художественной чеканкой

В преддверии наступающих праздников АО «ГЕНБАНК» начал продажи редкого для российского рынка продукта из драгметалла - серебряного слитка с нанесением художественной чеканки.

Слиток весом в 1 унцию изготовлен Швейцарским аффинажным заводом (PAMP).

На реверсе слитка из серебра высшей 999 пробы изображен православный сюжет -  Святая София с тремя маленькими дочерьми.  Название слитка  -  «Вера, Надежда, Любовь и мать их София». На аверсе размещена стандартная для слитка зарубежного производства информация: страна-эмитент, вес, проба и номер.

Каждый слиток имеет сертификат качества; упаковка – подарочный лаковый футляр в картонной коробке.

Количество слитков ограничено.

Розничная цена на период до 10 февраля 2017 года  – всего 5 950 рублей!

Слиток станет необычным и особенным подарком как для родных и близких, так и  партнеров по бизнесу.

Подарите унцию чистого серебра на счастье и благополучие!
Информацию о  возможностях приобретения слитков вы можете уточнить по телефону Единого информационного центра  8-800-333-55-45 (звонок по России – бесплатный).
Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено около 500 банкоматов и более 1500 торговых терминалов.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах