Хулиганы устроили стрельбу в севастопольском парке Победы, в качестве мишеней они использовали фонари, сообщил и.о. директора Департамента городского хозяйства Андрей Демин.

Новость по теме
В Крыму устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем КамАЗа
По его словам, инцидент произошел на День ВМФ, передает Крыминформ.
«90% светоточек в парке Победы были уничтожены неизвестными из пневматического пистолета. Всего таких светоточек в этом парке 88», – заявил чиновник, призвав правоохранителей активнее реагировать на такие резонансные правонарушения.
На данный момент в Севастополе насчитывается 21 тыс. 634 светоточки наружного освещения, 19% из них требуют ремонта.
Смотрите также: Красный Крест подарил медакадемии Крыма учебное оборудование для реанимации →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть