Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
46

В Ялте полтора года ищут мужчину, пропавшего после смерти матери

Антон Земляной / личный архив
Крым, 10 декабря - АиФ-Крым.

Житель Ялты Антон Земляной бесследно исчез 19 марта 2024 года, через четыре дня после смерти матери, сообщает «КП-Крым».

Как рассказала гражданская жена 47-летнего мужчины, в тот день рано утром он вышел из дома в Стройгородке. Мужчине не взял с собой ни паспорта, ни телефон – только водительские права. Машину оставил открытой возле дома.

Родные обратились в полицию спустя три дня. Антона искали в больницах и моргах, прочесывали окрестности и заброшенные здания, но безрезультатно.

Уточняется, что 15 марта 2024 года от онкологического заболевания умерла мать пропавшего – ей было всего 64 года. Мужчина очень тяжело переживал потерю. На похороны он не смог приехать по не зависящим от него причинам.

По словам близких, Антон работал в рыбацкой бригаде и последние дни перед исчезновением был сильно расстроен.

В пресс-службе МВД по РК сообщили, что мужчина до сих пор не найден, поиски продолжаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах