В Судаке составили протокол на мужчину, который голым позировал на камеру, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство 40-летнего приезжего из Сахалинской области. Нарушителя нашли после того, как в соцсетях появилось видео: мужчина в состоянии алкогольного опьянения разгуливал обнаженным возле своей палатки на пляже «Ракета».
Полицейские провели проверку и выяснили, что он приехал в Крым на сезонные работы и уже не впервые нарушает общественный порядок.
Напомним, что турист получил штраф за непристойное поведение на пляже в Крыму. Все началось с видеозаписи, которая появилась в социальных сетях. На кадрах была запечатлена пара, совокупившаяся прямо на пляже в Новофедоровке.