Примерное время чтения: меньше минуты
69

В Симферополе подростки спасли пенсионерку от изнасилования

freepik / ru.freepik.com
Крым, 25 марта - АиФ-Крым.

В Симферополе подростки спасли пенсионерку от изнасилования, сообщает «Вести Крым».

Злоумышленник напал на прохожую на набережной. В этот момент мальчик, возвращаясь на велосипеде домой, услышал крик.

Он подбежал и оттянул злоумышленника. Позже на помощь прибежал его друг, который помогал удерживать мужчину до приезда сотрудников полиции.

Ребят за смелость наградили ведомственными благодарностями Следкома.

Напомним, полиция разыскивает двоих неизвестных, напавших на жителя Севастополя. В дежурную часть по Гагаринскому району обратился ставший жертвой нападения мужчина. октября 2024 года возле дома на улице Астана Кесаева двое неизвестных мужчин в капюшонах напали на него, избили и скрылись.

Ранее мы писали, в Ялте местного жителя обвиняют в нападении на таксиста и поджоге машины. 11 октября 2024 года 25-летний мужчина, проживающий в Кировском районе, вместе с сообщником находился в лесном массиве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах